Lomba Keterampilan Siswa
Juara II Lomba Keterampilan Siswa Tk. Provinsi Tahun 2017 Bidang Lomba Agronomy : Suci Rahmadani
:: Selengkapnya
Banner
jardiknaswikipedia Indonesia
Ulang Tahun Siswa
SUPRA MITO
Alumni
06/01/1996

Rales viandri
I TO-A
06/01/1997

MAYANG SARI
XI APTKJ
06/02/1900

FANI LAILA SUSANTI
Alumni
06/02/1996

Hamzah sadat maulana
III TI-B
06/02/1997

Shinky deo putra
III TI-A
06/02/1997

BRORY IVANLY SIMBOLON
X TKR B
06/02/1999

Ebi eka putra
I TO-A
06/03/1997

DENI AZANI FITRI
Alumni
06/03/1997

MARDANTI
Alumni
06/03/1998

WILI YAANDRA
Alumni
06/03/1998

JON ADRIS ZULKIFLI
X APTKJ
06/03/1999

ANNISA FEBIOLA
XII TKJ B
06/04/1900

TOMI DEPISA
Alumni
06/04/1996

Rani wulan dari
II TI-B
06/04/1998

AFRIMA YUDA
XI TKR A
06/04/1999

Regi saputra
III TI-A
06/05/1996

Arif muhammad afandi
I BT-A
06/05/1996

SIKRA ANDIKA PRATAMA
Alumni
06/05/1998

ELMI PUTRI
Alumni
06/05/1998

WENI SRIMELIA NINGSIH
Alumni
06/05/1999

SYIFA MARWAH MAULANA
XI APTKJ
06/05/1999

RIAN RHAMADHANI
X TKR B
06/06/1901

YELFIZA YOLANDA
X ATU B
06/06/1999

Laura juni sartika
III TI-A
06/07/1996

Harfit ihsan
II TO
06/08/1996

Rise ayuni amana sari
III MM
06/08/1997

RAVI WAHYUDI
XII TKJ B
06/08/1997

Irfan reski yunanda
I BTN
06/08/1998

YUKA GUNAWAN
XI ATU A
06/08/1999

MORI ANDESKO
Alumni
06/09/1995

GUS DILLA
Alumni
06/09/1996

Reski saputra
II BT-B
06/09/1996

Yulia elvawati
III TI-B
06/09/1996

MIKO EVANDRA PRAMUJA
XII TKJ B
06/09/1999

MEDALI OKTARI
Alumni
06/10/1996

Dasrice juni putra
III MM
06/10/1996

Zul afandi
II TO
06/10/1996

ALIFA OKTAVIA
XII ATU A
06/10/1997

Uci pernanda sari
II BT-B
06/10/1997

GENTA HAKIKI
Alumni
06/10/1998

ABI MESTA
XI TKR A
06/10/1999

MUHAMMAD RENOL
XII TKR B
06/11/1900

FINA NOFIRYANTI
Alumni
06/11/1996

IRO ANTA SATRIA
Alumni
06/11/1996

ANDRIZAL
Alumni
06/11/1996

Syafrianto
I BT-A
06/11/1997

Lasmiza
I BT-A
06/11/1998

ILWAN NOFRIMA WATI
XI TKJ B
06/11/1998

DIKA PERMATA SARI
Alumni
06/12/1996

Jeki fernando
II TO
06/12/1996

Ronal petra
I BT-B
06/12/1996

Rendi rafdi
III TI-B
06/12/1997

Apres arif
III MM
06/12/1997

Winda safitri
II MM
06/12/1998

Mutiara andani
II BTN
06/13/1997

Era yulita
II MM
06/13/1997

Safritono
I BT-B
06/13/1997

Yulia fratika sari
II TI-B
06/13/1998

Andika satria
II BTN
06/14/1996

Yunita eka setia sari
II BT-A
06/15/1997

Restu fajar maulana
I BT-B
06/15/1997

Dila okta yeni
II TI-C
06/16/1995

Junaidi efendi
I TI-A
06/17/1997

Sarah syafriani putri
II TI-A
06/17/1998

Ari sutopo
II TI-B
06/18/1996

Yoga hanafi
III TI-B
06/18/1997

Yuliana eka putri
II TI-B
06/20/1996

Yuli fitri yanti
II TI-C
06/20/1996

Yola hanifa
I BTN
06/20/1997

Edo insan alfajri
I BTN
06/20/1998

Olivia wulantika
III TI-B
06/21/1997

Rahmatullah akbar
II TO
06/22/1995

April
I TI-C
06/23/1996

Rahmad syaifullah
II TO
06/23/1997

Masril
II TO
06/23/1997

Pristina wahyuni
III TI-B
06/24/1997

Rio chandra risman
I TI-B
06/26/1996

Juni rahayu
II TI-A
06/27/1998

Sri zelfi wahyuni
I BTN
06/28/1997

Dedi hamonangan lubis
I TO-A
06/29/1997